Полуколонна Европласт 4.10.101
- Параметры
- Ширина мм.217 мм
- Высота мм.440 мм
- Длина мм.2676 мм
- Вес одной планки кг.-
- Вес упаковки, кг.-
- Оттенок цвета
- ЦветБелый
- Характеристики
- Категория продуктаКолонны: полуколонны фасадные
- Тип основыПолиуретан
- ПодготовкаМожно красить
- Способ крепленияКлей / Саморезы
- Условия
- Наличие ОбразцаНет образца в магазине
- Цена указаназа 1 шт.
- Производитель
- ПроизведеноЕвропласт
- Страна производительРоссия
- BrandЕвропласт
Элегантная полуколонна 4.10.101 от Европласт — это декоративный элемент, который помогает подчеркнуть архитектуру фасада и добавить визуальную завершённость. Модель выполнена из пенополиуретана: материал отличается небольшим весом, устойчивостью к повседневным нагрузкам и сохраняет аккуратный внешний вид на протяжении длительного времени. Полуколонна гармонично смотрится как на частных домах, так и на коммерческих зданиях, создавая эффектный акцент на входных группах, витринах, фасадных зонах и в местах, где важно соблюсти стиль.
Преимущество решения — удобный монтаж. Элемент легко устанавливается и подходит для оформления поверхностей в составе комплексных фасадных систем. Благодаря продуманной геометрии и выразительному профилю полуколонна визуально “собирает” композицию, делает вертикальные линии более организованными и подчёркивает дизайнерские идеи.
Если вы хотите купить Полуколонна Европласт 4.10.101, обратите внимание на доступную цена на Полуколонна Европласт 4.10.101 в нашем магазине. Мы поможем подобрать вариант под ваш проект и подскажем по совместимости с другими декоративными элементами для создания цельного, современного или классического облика.
| Параметры | |
| Ширина мм. | 217 мм |
| Высота мм. | 440 мм |
| Длина мм. | 2676 мм |
| Вес одной планки кг. | - |
| Вес упаковки, кг. | - |
| Оттенок цвета | |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Категория продукта | Колонны: полуколонны фасадные |
| Тип основы | Полиуретан |
| Подготовка | Можно красить |
| Способ крепления | Клей / Саморезы |
| Условия | |
| Наличие Образца | Нет образца в магазине |
| Цена указана | за 1 шт. |
| Производитель | |
| Произведено | Европласт |
| Страна производитель | Россия |
| Brand | Европласт |




