Карниз Европласт 1.50.130 (Гибкий)
- Параметры
- Ширина мм.2000 мм
- Высота мм.30 мм
- Длина мм.32 мм
- Вес одной планки кг.-
- Вес упаковки, кг.-
- Оттенок цвета
- ЦветБелый
- Характеристики
- Категория продуктаКарнизы гибкие
- Тип основыПолиуретан
- ПодготовкаМожно красить
- Способ крепленияКлей / Саморезы
- Условия
- Наличие ОбразцаНет образца в магазине
- Цена указаназа 1 шт.
- Производитель
- ПроизведеноЕвропласт
- Страна производительРоссия
- BrandЕвропласт
Хотите сделать интерьер выразительнее без лишних сложностей? Карниз Европласт 1.50.130 (Гибкий) — это декоративный элемент из пенополиуретана, который помогает оформить помещение аккуратно и современно. Материал отличается лёгкостью и эластичностью: карниз удобно подгонять по месту, даже если стены имеют неровности или нужно оформить сложные углы. Благодаря гибкой конструкции монтаж проходит быстро, а результат выглядит ровно и эстетично.
Декоративный профиль подходит для оформления переходов между стенами и потолком, создания эффектных акцентов в гостиной, спальне, прихожей или офисе. Продуманный дизайн подчёркивает стиль интерьера и визуально завершает композицию. При этом поверхность карниза устойчива к влаге и повседневным воздействиям, что помогает сохранить внешний вид надолго и сделать элемент декора практичным.
Выбирая отделочные материалы, важна прозрачность покупки. У нас вы можете узнать цена на Карниз Европласт 1.50.130 (Гибкий). Также можно купить Карниз Европласт 1.50.130 (Гибкий) с учётом ваших задач и предпочтений по оформлению.
Если вам нужен аккуратный, функциональный и гибкий карниз для оригинального декора — Карниз Европласт 1.50.130 станет удачным решением для стильного обновления пространства.
| Параметры | |
| Ширина мм. | 2000 мм |
| Высота мм. | 30 мм |
| Длина мм. | 32 мм |
| Вес одной планки кг. | - |
| Вес упаковки, кг. | - |
| Оттенок цвета | |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Категория продукта | Карнизы гибкие |
| Тип основы | Полиуретан |
| Подготовка | Можно красить |
| Способ крепления | Клей / Саморезы |
| Условия | |
| Наличие Образца | Нет образца в магазине |
| Цена указана | за 1 шт. |
| Производитель | |
| Произведено | Европласт |
| Страна производитель | Россия |
| Brand | Европласт |











