Карниз Европласт 1.50.220 (Гибкий)
- Параметры
- Ширина мм.127 мм
- Высота мм.122 мм
- Длина мм.2000 мм
- Вес одной планки кг.-
- Вес упаковки, кг.-
- Оттенок цвета
- ЦветБелый
- Характеристики
- Категория продуктаКарнизы гибкие
- Тип основыПолиуретан
- ПодготовкаМожно красить
- Способ крепленияКлей / Саморезы
- Условия
- Наличие ОбразцаНет образца в магазине
- Цена указаназа 1 шт.
- Производитель
- ПроизведеноЕвропласт
- Страна производительРоссия
- BrandЕвропласт
Карниз Европласт 1.50.220 (Гибкий) — практичный и эстетичный способ подчеркнуть стиль интерьера и добавить ему аккуратные плавные линии. Изготовлен из пенополиуретана: материал одновременно легкий и достаточно прочный, поэтому карниз удобно монтировать и приятно работать при отделке. Главное преимущество модели — гибкость. Благодаря этому вы легко оформите участки с нестандартной геометрией: плавные повороты, дуги, ниши и зоны сложной формы без лишних стыков и подрезок.
Декоративный элемент помогает создать выразительный фон для интерьерных решений и эффектно смотрится в сочетании с различными отделочными материалами и молдингами. Вы можете заранее подобрать оттенок под интерьер: поверхность допускает покраску, что дает свободу в выборе цвета и позволяет добиться идеального визуального соответствия вашему стилю.
Монтаж продуман и не требует сложных работ — вы справитесь с установкой без лишних временных затрат. Если вы хотите получить аккуратный декоративный результат и оформить пространство с плавными линиями, этот вариант станет удачным выбором.
Чтобы оформить покупку, можно купить Карниз Европласт 1.50.220 (Гибкий). Актуальная цена на Карниз Европласт 1.50.220 (Гибкий). поможет рассчитать бюджет на отделку и выбрать комфортный вариант для вашего проекта.
| Параметры | |
| Ширина мм. | 127 мм |
| Высота мм. | 122 мм |
| Длина мм. | 2000 мм |
| Вес одной планки кг. | - |
| Вес упаковки, кг. | - |
| Оттенок цвета | |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Категория продукта | Карнизы гибкие |
| Тип основы | Полиуретан |
| Подготовка | Можно красить |
| Способ крепления | Клей / Саморезы |
| Условия | |
| Наличие Образца | Нет образца в магазине |
| Цена указана | за 1 шт. |
| Производитель | |
| Произведено | Европласт |
| Страна производитель | Россия |
| Brand | Европласт |















