Карниз Европласт 1.50.257 (Гибкий)
- Параметры
- Ширина мм.39 мм
- Высота мм.39 мм
- Длина мм.2000 мм
- Вес одной планки кг.-
- Вес упаковки, кг.-
- Оттенок цвета
- ЦветБелый
- Характеристики
- Категория продуктаКарнизы гибкие
- Тип основыПолиуретан
- ПодготовкаМожно красить
- Способ крепленияКлей / Саморезы
- Условия
- Наличие ОбразцаНет образца в магазине
- Цена указаназа 1 шт.
- Производитель
- ПроизведеноЕвропласт
- Страна производительРоссия
- BrandЕвропласт
Карниз 1.50.257 от Европласт — практичное и аккуратное решение для оформления помещений в современном стиле. Модель выполнена из пенополиуретана: материал отличается прочностью, устойчивостью к повседневным нагрузкам и сохраняет привлекательный внешний вид на протяжении долгого времени.
Главное преимущество этого карниза — гибкость. Благодаря продуманной конструкции он легко принимает нужную форму и помогает оформить пространство даже со сложными контурами, нишами и изгибами стен. В результате интерьер выглядит цельным, а декоративные линии — ровными и выразительными.
Карниз отличается небольшим весом, поэтому монтаж не требует сложной подготовки и может быть выполнен самостоятельно при наличии базовых инструментов. Поверхность готова к дальнейшей отделке: вы можете выбрать подходящий цвет и подчеркнуть общий дизайн комнаты.
Если вы хотите визуально завершить ремонт, добавить интерьеру индивидуальность и сделать оформление аккуратным, обратите внимание на вариант купить Карниз Европласт 1.50.257 (Гибкий). На цена на Карниз Европласт 1.50.257 (Гибкий). вы сможете подобрать оптимальное решение под ваш бюджет и задачу по декору.
Создайте эффектный переход между стенами и потолком с элегантным профилем, который удобно адаптируется под вашу геометрию.
| Параметры | |
| Ширина мм. | 39 мм |
| Высота мм. | 39 мм |
| Длина мм. | 2000 мм |
| Вес одной планки кг. | - |
| Вес упаковки, кг. | - |
| Оттенок цвета | |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Категория продукта | Карнизы гибкие |
| Тип основы | Полиуретан |
| Подготовка | Можно красить |
| Способ крепления | Клей / Саморезы |
| Условия | |
| Наличие Образца | Нет образца в магазине |
| Цена указана | за 1 шт. |
| Производитель | |
| Произведено | Европласт |
| Страна производитель | Россия |
| Brand | Европласт |











